ФрутоНяня откроется с помощью "ушек"

Фильтры

Регион

Новости

ФрутоНяня откроется с помощью "ушек"

Компания "Прогресс", российский производитель детского питания, приступил осенью этого года к розливу соков и нектаров "ФрутоНяня" в упаковку combiblocCompact объемом 500 мл. Упаковка оснащена не только трубочкой, но и откручивающейся крышкой combiSmart со специальными "ушками".

Как рассказывают в компании, результаты проведенных в Европе потребительских исследований показали, что крышка с "ушками" значительно облегчает первичное открывание пакета, так что с этим легко справится даже ребенок, что и подтвердили тесты в детских фокус-группах.

Летом 2010 года на заводе компании "Прогресс" в г. Липецке была установлена первая асептическая линия розлива CFA 612 производства SIG Combibloc. Скорость розлива этого оборудования составляет 12 тысяч упаковок в час, что позволяет производить в год около 60 миллионов пакетов с соками и нектарами "ФрутоНяня".

Под брендом "ФрутоНяня" выпускается более 100 наименований продуктов, включая все продукты прикорма для малышей до года. Это соки, в том числе прямого отжима, нектары, разнообразные пюре (фруктовые, овощные, мясные, со сливками, творогом), различные виды каш, в том числе, как готовые, жидкие, так и быстрорастворимые, детская вода, а также специальная линейка соков для беременных и кормящих женщин - "Профилактика анемии" и "Для улучшения лактации".







Источник: sostav.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ