В Липецке обсудят все, что связано с соками

Фильтры

Регион

Новости

В Липецке обсудят все, что связано с соками

В Липецке обсудят проблемы, связанные с производством и продажей соков, сообщает пресс-служба областной администрации.

Представители более 50 регионов- специалисты управлений Роспотребнадзора и центров гигиены и эпидемиологии станут участниками совещания, которое пройдет 22—23 октября в Липецке. Темой обсуждения будут вопросы реализации технического регламента на соковую продукцию из фруктов и овощей. Организаторами совещания стали Роспотребнадзор РФ, некоммерческая организация «Российский союз производителей соков» и управление Роспотребнадзора по Липецкой области.

О порядке и практике осуществления государственного контроля за соковой продукцией, процессами ее производства, перевозки, хранения и реализации на совещании расскажет представитель Роспотребнадзора РФ Людмила Чикина. С требованиями к безопасности соковой продукции участников познакомит директор научно-исследовательского центра «Мултон» Дмитрий Шашин. Практику проведения государственного контроля за соковой продукцией специалисты из регионов обсудят в ходе «круглого стола».

23 октября участники совещания побывают в ОАО «Лебедянский», где познакомятся с опытом работы по реализации технического регламента на соковую продукцию.

Источник: Липецкое время

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ